Екатерина Филютич

Подскажите куда жаловаться, если на почту присылают нелесные сообщения?

Можно ли заблокировать пользователя? Задрали уже (

Катерина Комарова

Просто отметь эти письма как спам и всё!

Елена Веретельникова

Саме эффективное - пожаловаться своему почтовому роботу: при нажатии в аккаунте Почты МайлРу кнопочки "Ещё" выберите пункт "Создать фильтр". Назовите свежесозданный фильтр "Уроды" и придумайте для их писем самое жестокое правило из предложенных МайлРу - вплоть до кастрации.

Удачи.

Светлана Муслимова

Борьба со спамом самостоятельно.
Создаем фильтр
Сделал инструкцию читайте Удалить СПАМ