Перизат

Как создать семантическое ядро для готового контента ?

Есть готовый контент на тематику IT - технологии, вопрос как сделать для него семантическое ядро? Нигде не нашел по поводу семантического ядра для готового контента.

и что в таком случает делать, если не хочеться снова создавать ядро заново и давать на заказ чтобы затачивали под определеные слова.

Евгения

Видимо ты не понимаешь что такое семантическое ядро. Это все го лишь набор определенных слов, по которым будет происходить сапрос от поисковиков.
Тут нужно правильно позиционировать свой сайт. Есть ВЧ, СЧ, и НЧ слова (Высоко- Низко - и средне - частотные) . Если сайт молодой то нужно продвигать его по СЧ и НЧ словам. А прописываются все эти слова в теге Title.