Анастасия Кулеева

Mark of the Ninja как удалить все сохранения?

Купил игру в стиме, прошел. Сейчас хочу пройти полностью по новой, в самой игре функции Сбросить достижения нет, а Новая игра+ меня не устраивает, так как всё открыто и смысла в такой игре, для меня, нет.
Собственно вопрос: где находятся сохранения в стимовской версии и как их удалить?

Вопрос закрыт! Нашел ответ на одном из американских форумов.

Ковалёв Иван Васильевич

Если нельзя удалить через саму игру, попробуй залезть туда, где находиться игра и удалить сохранения вручную.