Андрей Силибаев

Mark of the ninja постоянная прокрутка

При запуске игры появляется меню, в котором постоянно прокручивается вниз выбранный пункт, как будто я листаю, зажав стрелку вниз. С чем это может быть связано и что с этим делать?
https://www.linux.org.ru/forum/games/10214710

находил это обсуждение, но там линукс, а у меня винда

Алексей Михалыч

Геймпад/джойстик не подключен?
Мышка не фотечевская?
Попробуй отключить её перед запуском игры (запускай с клавы) .
Если не поможет - попробуй всё лишнее из usb портов поотключать.