Денис Симаков

teenage mutant ninja turtles the video game помогите

teenage mutant ninja turtles the video game, при запуске лаунчера показывает что железо пригодно для игры, но кнопка "запустить игру" не активна, если запускать ехе файл самой игры то ошибку выдает.... что делать? и с диска ставил и несколько раз перекачивал с разных источников, пробовал и на хр и на 7ке, один фиг

Женя Гуллер

Если игра старая, то у тебя комп слишком крут для неё. Попробуй отключить все ядра для этого процесса, кроме одного.

Илья Кипер

какая ошибка то?

Николай Грешонков

комп мощный, но один фиг не запускается