Н*
Настя **

Jurassic Park - The Game

Часто не видно курсор мыши но в меню всегда видно например куда то надо нажать но курсор мыши нет плиз ответьте на этот вопрос заранее спасибо и не пишите глупые ответы ну как переустанови драйвера это не глупо но я это сделал и у меня обычный курсор мыши нету программы которые меняет курсор мыши

Маша

кстати у меня тоже такое

Ольга Томак

Я дам тебе не глупый ответ, а умный, но считая, что ты школьник, ты сразу посчитаешь обратное.
Мой ответ таков - купи игру, и всё будет нормально.