Катерина Мосягина

Jurassic Park.The Game .Что делать если пропал русский язык!?

играла нормально потом 2 эпизод начился на непонятном языке не английский даже а русский вобще исчез что делать?!

Марианна Александрова

Матерись на татарском.

Ириша Аникеева

скачать нормальную игру и установить а не играть полу пираткой - полу made in china - или же скачать нормальный русификатор на игру )))