Оксана Бых

У меня пропала панель с русским и английским языком. Помогите не могу переключать на английский язык!!!!

Иван Гашевский

пунтосвич поставь

Умар Гафаров

Выполнить - ctfmon.exe. Если после перезагрузки пропадёт, то скопируйте данный текст

Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run] "Lng panel"="ctfmon.exe"

Вставить в блокнот и сохранить с расширением .reg, затем запустить файл и перезагрузить систему.

Виталий Логвиненко

1 панель управления. 2 изменение языка интерфейса. 3 изменить клавиатуру. 4 языковая панель. 5 поставить точку на---закрепить в панели задач.