Николай Жабко

Нет звука в игре SAW: The Video Game(См. Внутри)

Нет звука в игре SAW: The Video Game, смотрел форумы советуют отключить некий драйвер "Unimodem устройство с полудуплексом" , но его у меня нет, искал и не нашёл, может кто знает как устранить проблему?

Анастасия Пронина

у меня так же было, смени в настройках звука в панели управления качество звука там где 22400 гц и тд, сначала на минимум а потом потихоньку повышай пока оптимал не найдёшь, а точнее пока снова не пропадёт