Александра Морозова

Я скачал игру London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games, но она не запускаеться!

Я просто нажимаю на ярлык игры ничего не происходит не высвечиваеться и не реагирует никак, помогите решить проблему...

Владимир Михеев

посмотри максимальные требования может там чего не совпадает или с другого сайта скачай