Ее Е

The Lord of the Rings Conquest

Постоянно чёрный экран при запуске. Курсор - стал мечом (как и должно быть) . Звук идёт . И при нажатие Enter звук тоже идёт. Что делать ?

Владимир Пронин

переустановить

Юрчик Никитин

Попробуйте запустить в режиме совместимости с разрешением 640x480, и в настройках игры поменять разрешение на оптимальное (Ваш рабочий стол) . Так же убедитесь, что "железо" и ПО соответствует данной игре.