Ан
Анютка

The Lord of the Rings Conquest быстро убивают/ Читеры?

Властелин колец. Противостояние\ быстро убивают. Читеры? Просто лучники и маги убивают с одного выстрела. Так можно если тока огненной стрелов голову. а они обычными с одного выстрела. А маги вообще с одно солнии с первого раза. не возможно же так. Объясните плиз

Никита Бледных

Ето читерство, не может такого быть чтоб с одного раза в голову и гаплык ...