Гульмира

Проблeмa с игрой THE LORD OF THE RINGS CONQUEST

Запускается игра нормально, но когда приходится выбирать персонажа все становится голубое и не видно где бегаешь, только карта нормально отображается. Что это? Драйвера видеокарты обновил, но все равно все так, как и было .-.
Скрины сделать не получается

Владимир

какая видеокарта? обновлял ли DirectX?? какое дополнительное ПО используешь?