Бехзод Салибаев

как увеличить количество тестостерона в крови

но без химии и лекарств

и как сделать что бы росла щетина мне уже 16 а его нет

Светлана Хорошильцева

Первый способ Это применение анаболических стероидов, суть которых проста – обыкновенное введение синтетического тестостерона в организм. Либо орально, в виде таблеток, либо внутримышечно с помощью шприца. К сожалению, при этом способе наносится вред здоровью, и к тому же ввиду переизбытка тестостерона организм временно перестаёт вырабатывать собственный тестостерон, что в некоторых случаях может вызвать осложнения. Об этом способе нужно знать, но применять его можно только на свой страх и риск.
Второй способ – это усиленное потребление мяса. Для бодибилдера мясо должно стать основным видом пищи, ведь креатин, который в обилии содержится в мясе, способствует активной выработке тестостерона. К тому же белок, который мы получаем из мяса животного происхождения, и, как известно, белок животного происхождения в той или иной степени ускоряет выработку тестостерона. В то время как белок растительного происхождения, выработку тестостерона не ускоряет, а иногда даже замедляет.