Laziz Boykulov

Вопрос к хирургу, травмотологу. (перелом лодыжки)

На днях упал, было скользко. В травмопункте сделали снимок и наложили гипс.
Вердикт- Перелом наружной лодыжки без смещения.
В больницу идти завтра со снимком.
Что то я не вижу на снимке ни чего особенного ( конечно же я не специалист) .
Что можете сказать?
Спасибо.

Роман Русин

Могу сказать, что ни один нормальный врач не будет смотреть снимки с экрана монитора. Для этого предусмотрено другое оборудование со специальными осветительными приборами.

Александр Никешин

На боковой проекции что вроде линии перелома, но без негатоскопа тут сложно сказать наверняка, так что в больничку