Фая. Аитова

у меня перелом лодыжки.. сегодня в травмпункте сказали, сколько срастаться будет?

в травмпункте не сказали

а гулять можно?

у меня перелом наружной лодыжки

Alexey Diagilev

Три недели.

Ирина Тихомирова

Так в травмпункте и это должны были сказать...

Леночка Великанова

В гипсе 3-4 недели и потом контроль R снимка

Александр Власов

Добрый вечер, так Вам и врач-травматолог, должен был сказать и Вы спросить сколько будет срастаться? ! Все индивидуально и зависит от того, какой перелом, какое описание по рентгенограмме? По норме 3 недели либо 1 мес. , чтобы лучше срослось необходимо принимать препараты кальция, мумие, в дальнейшем физиотерапия. Все будет хорошо не волнуйтесь

Михаил Шпиев

месяц точно