Эдуард Хуснутдинов

а бесшумные гранаты бывают? например кинул в комнату с противником, от неё разлетелись определённой формы штыри и престр

елили всех, а если в стены попадают то бесшумно?

Алексей

таких нет. есть гранаты с отравляющим газом

Эльмир

Гранаты не знаю. но вакуумной бомбой дома взрывают. И нет никакого взрыва. А дом складывается внутрь. И даже если стоять на один метр от дома в двадцать этажей ни один осколок дома тебя не затронет. Правда сам можешь туда улететь, поэтому надо всё-таки отойти на несколько десятков метров.