Кирилл Крылов

Какие комнаты бывают в доме? Например: ванная гостиная

Марина Петракова

спальня, столовая, гостевая спальня, кухня, туалет, гостевой туалет, зимний сад, прачечная/гладильная, кладовая/чулан, мастерская... ээээ.. . бассейн

Светлана Ионова

....+спальная, кабинет, детская, кухня, холл, столовая, постирочная, гардеробная, гостевой санузел (санузлов вообще может быть много) , бильярдная, библиотека, домашний кинотеатр, гостевая спальная, тренажерный зал, комната для прислуги, зимний сад, бассейн, сауна-баня (с подсобками) , комната отдыха, гараж, котельная + всякие вспомогательные помещения типа коридоров, кладовок, террас, веранд и т. д.. .
И еще отдельно домик для прислуги!))) + домик для собак

Имеются!)))... У простых неизвестных небедных людей!)) ) Проектировала- поэтому и знаю! ;-)))

Мария Милакова

Сто пудов в симс не знает что построить

Радик

Для аватарии наверно 😄

Al
Almaz

Здравствуй, гостиная, спальня, ванная (их может быть несколько), кухня, столовая, холл, гардеробная, библиотека, кабинет, мастерская, кладовая, гостевая спальня, тренажёрный зал, зимний сад, гараж, бассейн.
Дополнительные: террасы.

Ка
Катюша

нектарный погреб))

Владимир Панков

Не уверен, что даже у Абрамовича АБСОЛЮТНО все возможные помещения в доме имеются.

Ольга Толкачёва

ванная, гостиная, туалет, дамская комната, мужская комната.

Галина Солодухина

Детская, гардеробная, ванная и туалет отдельно. Кухня, столовая, коридоры
Примерно так.

Михаил Беляков

Кухня, Столовая, Спальня, Гостинная, Кабинет, Кладовая, Холл, коридор, прихожая, ванная, туалет и многие другие

Мадина

А тебе зачем?

Анюта Войтова

??,Я Тоже так Подумала с:

Екатерина Смирнова

там много чего есть это ОЧЕНЬ сложный вопрос