Евгений Гусаров

помагите с выполнением

ребята выручайте, задали домашку по немцу, (который я ненавижу) надо задавать вопросы сония, меланья, какие у них дружеские отношение к44ароче такая фигня, учебник 10 классбим садомова лытаева, стр86.

Олег Тарураев

Как мы можем задавать вопросы не читая текст? Не ленитесь, перепишите хотя бы текст если не понимайте задание.