Юл
Юлия

почему когда солнце заходит за море, не видно пара и шипения не слышно?

Мануш Даллакян

Очень далеко потому что!

Константин Лабзин

Вы шутите, что ли? Или серьезно? Потому, что оно заходит ЗА море а не В море.

Елена К

Конечно далеко, ты доберись поближе к горизонту и услышишь!

Елена Селиверова

Море большое большое, нагретья не успевает, потому и пара нет!

Мария Святова

потому, что оно нарисованное на куполе неба

Сергей

Потому что Земля плоская и у моря есть край. А за [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]