Hellen Petrovskaya

когда заходит луна и когда захобит солнце время

Жанбу Калбаева

Для 1 апреля
Заход Солнца 20:08
Заход Луны 9:38

Для 2 апреля
Заход Солнца 20:10
Заход Луны 10:39

Владимир Казаков

Возьмите отрывной или перекидной календарь. В них, как правило, времена восхода и захода светил на каждый день приведены.

Мария Паршина

Если заход - это хобби. то это больше подходит к Луне. чем Солнцу. Луна может заходить в любое время суток, как это указал Роман. Только бедному Солнцу предначертано раз и навсегда: заходить вечером, перед сумерками.