Максим Гореликов

помогите решить задачу по химии, пожалуйста

найдите объем углекислого газа (н. у. ) который образуется при разложении 600 г карбоната натрия, содержащего 20% примесей .Найдите кол-во в-ва оксида кальция, которое образуется

найдите объем углекислого газа (н. у. ) который образуется при разложении 600 г карбоната натрия, содержащего 20% примесей Найди кол-во в-ва оксида кальция, которое образуется.

найдите объем углекислого газа (н. у. ) который образуется при разложении 600 г карбоната кальция, содержащего 20% примесей .Найдите кол-во в-ва оксида кальция, которое образуется

Рекман Ирина

А откуда при разложении карбоната натрия взялся оксид кальция?