Ольга

Я стеснительный человек, и мне с трудом даются новые знакомства с людьми. Как это исправить ?

Что можно сделать, что бы побороть стеснительность и находить общий язык с малознакомыми людьми?

Виктория Бойко

сперва начни повышать свою самооценку потом с друзьями знакомься с девушками . Или посети уроки пикапа

Ольга Серегина

с такой внешность-не удивительно

Максим Комаров

Мальчик из нашего дома из-за этого пошёл в театральную студию. Сейчас не ходит-летает! улыбаясь и при этом раздаёт улыбки направо и налево!)

Вадим Пешков

Найди в интеренети уроки ораторского искусства, научись выступать публично, говорить громко и четко, и тебя все начнут видеть, все будут с тобой дружить и уважать, постарайся преобрести хотябы половину тех качест которыми обладает ЛИДЕР
(посмотри в википедии кто и что это)
А дальше тренируйся. Читай книги, изучай видео и конечно же общайся больше в живую. Но быстро все не будет, месяц, два и ты будеш другой. Главная сила воли и конечно вера в себя. Удачи тебе!

Виталий Ромащенко

Жизнь исправит.

Серёга Добров

Спроси у себя