Александр Горский

Похищенного липецкого депутата нашли в бочке с цементом?

Юл
Юлия

работать надо было депутату ))) сами устраиваю беззаконие ...вот пускай и получают )))

Дмитрий Котов

ЖКХ-мафия и разборки . соответственно. в стиле мафии

Александр Кошевой

А приметы не изменяются с 90-х))))) , помните- плохая примета ехать ночью в лесу в разных чемоданах.

Наталия Гончарова

ну нашли, а вопрос в чем?

Алексей Антипов

Да.. . Просто удивительное самоубийство...

Ad
Adenios

да... именно

Катя Шамкина

В выходные, напомним, следователи заявили, что предполагаемым заказчиком похищения М. Пахомова является бывший заместитель министра ЖКХ Московской области Евгений Харитонов. Экс-чиновник, а также четверо исполнителей его заказа уже арестованы.

О покойном
Михаил Пахомов

Член Президиума общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» , председатель Липецкого регионального отделения организации, член липецкого регионального координационного совета Общероссийского народного фронта. Известный в Липецкой области общественный, политический деятель, меценат.

Основные этапы профессиональной и общественно-политической деятельности
С 2003 г. – член партии «Единая Россия»
С 2008 г. – руководитель филиала Президентского Клуба «Доверия» в Липецкой области
С 2009 г. – председатель Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»
С 2010 г. – член Президиума «ОПОРА РОССИИ»
С 2010 г. – член Попечительского совета «Российской Академии государственной службы при Президенте Российской Федерации»
С 2011 г. – член координационного совета Общероссийского народного фронта по Липецкой области
Награжден
- Медаль «За верность долгу и отечеству» от 5 марта 2008 г. , приказ № 105/ЗВД
- Медаль «За заслуги перед Чеченской Республикой» от 30.04.2008 г. , приказ № 168 г. Грозный
- Медаль «В ознаменование девяностолетия вооруженных сил СССР» от 12.06.2008 г. , приказ № 52
- Медаль «За принуждение к миру» от 14 августа 2008 г. , положение о медали №26
- Знак «За помощь Южной Осетии» от 21 ноября 2008 г.
- Орден «Гордость России» от 21 ноября 2008 г. , рег. номер 003-017-681