Яна Иванова

Куда исчезла запись места упавшего метеорита из Челябинска где отчётливо было видно гору металла на месте падения ?

Почему её невозможно найти в интернете? На той записи было видно что в месте падения было очень много металлических частей? Люди снимали из машины проезжая возле места падения !

Эту запись показали по 1 каналу и больше нигде и никогда уже не показали !!!

Гу
Гульназ

Да расслабьтесь уже!
И вообще это был не метеорит.
Это были испытания российского айфона.
Радиус действия 10000км, 30 км в секунду, 30 Хиросим.
Будет выпускаться у нас в Челябинске.
Испытания прошли успешно.

Анастасия Короткова

да это не метеор, это военные накосячили

Инна Квин

Она у меня дома, приходи смотреть.

Айдай

НУ, давайте придумывайте еще больше. Там и зеленых человечков видели уже.

Agap Тюряга Klaft

инопланетный вирус съел