Юл
Юлия

Между политическими представлениями и театральными постановками (кино, шоу-

бизнесом) много общего. Почему не введут для политперсонажей награду из серии "Серебряная калоша"?

Ле
Лена

У них награды совсем другой стоимости. Должность полпреда одного из федеральных округов, например. Засем ему калоша? Он теперь в лаковых туфлях ходит.