El
Elya

кто позволил Тимоти выступать в Государственном Кремлевском Дворце?

Екатерина

Что не запрещено то разрешено. Арендуй зал и выступай тоже, а нет бобла сиди и не черикай. голодранец.

Наталья Лагутина

Папа!
Родители — отец Ильдар Юнусов, крупный бизнесмен; мать Симона Яковлевна, в девичестве Червоморская. Имеет татарские и еврейские корни

Елена Родина

ой. ! какие только обезьяны там не выступали!!

Liuda Kirkova

Это ужасно...

Новикова Ирина

потому что пахан его был тоже коммунистом. как и остальные звезды и певицы россии.