Светлана Королькова

какую причёску зделать в школу? надоел хвост. Надоело просто колосок или касичка. Хочу новое

Александр Терновский

Есть такая косичка: вертлявая. Делаешь хвост. Делишь на две части. Откладываешь одну прядь на плечо. Потом ту прядь, которую ты не откладывала, а держишь в руке, делишь опять на две части. Крутишь пряди в одну сторону. То же самое повторяешь с другой прядью (только в одну сторону, и первую и вторую прядь) . Потом, берешь эти две ТУГО закрученные пряди и так же ТУГО крутишь эти две пряди в другую сторону, не ту, в которую ты крутила просто пряди. И - вуаля! - и если, конечно, ты правильно все сделала - появляется красивая косичка! Удачи) Если что - обращайся ко мне на е-мейл.

Ирина Золотова

иди выучи правила русского языка, а потом Зделаешь (!)

Аня Евланова

На этой страничке варианты простых причесок на каждый день
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Кравченко

Оооо как же я тебя понимаю а в каком ты классе?

Анна Елизарова

подстригись налысо. все заценят. гг

Денис

фотку покажи