Николай Фролов

какую причёску сделать в школу самой

Сергей Котляров

Сейчас в моде косички в любом виде. Среди них очень популярны: колосок, выворотные косы, французкие косы, рыбий хвост ( кстати, очень крепкий им можно как угодно вертеть и ничего ему не будет ), коса из четырех - пяти прядей (но их трудно делать новичкам) . Есть разные заколки: крабы и я не знаю как называется заколка из двух гребней по бокам и претеным рисунком из бисера и бусин посередине. С их помощью можно сделать массу причесок.

Александр

Красивую!

Анастасия

Колосок, косичка набо, хвост, гулька
На самом деле простых причесок в школу маса)

С*
Светлана *****

Косичка с лентчкой!

Светлана Цинк

прическу или стрижку?
это вещи разные.

Креативную, если одеваетесь не слишком мутно.
Простую и не заметную, в иной случае

Константин Яров

я делаю за 3-7 мин. : хвост, дулька, косичка набок, два низких не затянутых хвостика или закалываю толко верхнюю часть волос )

Оля Оля

Косы - самый лучший вариант