Gauda

Что падарить папе на 23 февраля? Чтобы и не дорого но и не открытку за 5 рублей. Прошу ответить нормально.

Андрей Захаров

надо знать твоего батю.. если он алкач-дари гжелку
если лыжник-дари шапку-петушок

Гуля Шаумурунова

Фляжку, сумку мужскую, портмоне, галстук

Murderous

Тапки большие мохнатые типа лапы медведя)
Продаются на любом рынке)
Кепка для пива с двумя трубочками и отсеками для банок ( не обязательно пиво)

Nikita

свою любовь, послушание, хорошие оценки в школе

Екатерина

Термометр - 350 руб - показывает темп. на улице и в квартире. Мужчинам нравится.

Анрей Бармотин

Можно из проволоки сделать каркас и нитками катушечными прикрепить конфеты, а каркас можно сделать и в форме гитары, и в форме танка, машины. на что фантазии хватит. Погуглите сладкий букет, много картинок попадается интересных. Еще можно купить воблу штук 5 и оформить ее в букет с бантом)))

Маша Бондарь

В принцепе у меня такая же проблема! Я не знаю что подарить папе и в принцепе не важно что дарить ему просто должно быть приятно что о нем заботятся. Купи открытку и сделай что нибудь своими руками. Удачи!

Мария

Испеки тортик. Или еще лучше-походи по магазинам, сейчас продаются формочки для печенья с военной тематикой. Рецепт печенья найдешь в интернете-все очень просто, быстро и вкусно. Потом вместе попьете чайку-поговорите "за жизнь"....а что еще папе нужно, как ни твое внимание?