Андрей Журавлев

Девочки подскажите сайт семена почтой! Только проверенный!!!

Татьяна

Три года подряд пользуюсь интернет-магазином Бест-мос. ру Пока довольна: доходит все хорошо, цены приемлемые, товар качественный. Они присылают бесплатно каталоги. Я заказывала саженцы6 розы, астильбу, спирею, буддлею, хосту, тую, голубику, вейгелу, плетистую розу, климатис - все принялось хорошо. Ну и семена всякие тоже. Вот посмотрите: саженцам 2 года

Инна Трефилова

Моя мама покупала но из них редко что вырастает

Виктор Снигур

наберите в поисковике! я Вам советую на своего региона питомники обратить внимание...

Мария Полухина

Вы не в той категории вопрос задали. таких вопросов с ответами полно на САД-ОГОРОД

Марина Броило

сад-и-огород точка ру (все латинскими буквами)

Дмитрий Жарков

Это равносильно купить кота в мешке