Татьяна Пепелина

одевается батник и сверху курта джинсовая?

куртка

Елена Селиверова

Бойкот, которому джинсовая куртка долгое время подвергалась со стороны дизайнеров, в последние годы все больше сходит на нет. И если раньше ее носили разве что ковбои и трактористы с рекламы картофеля McCain, то сегодня с нею не расстаются Канье Уэст и Райан Гослинг, а модные марки из сезона в сезон используют ее в своих коллекциях.

В России этот предмет гардероба еще недавно ассоциировался с 90-ми и мифической маркой Montana, однако теперь в джинсовых куртках то и дело проносятся юноши на Vespa, модели Acne из светло-голубого денима разлетаются в магазинах. Связано это не только с ее концентрацией в модных журналах и отчетах Томми Тона, но и с абсолютной универсальностью. Джинсовку можно носить с рубашками (как клетчатыми, так и button-down), вязаными свитерами, майками, брюками чинос и шортами. Допускается даже сочетание с джинсами контрастного цвета.

Мужская мода 2013 Мужчинам мода предписывает классику и комфорт во всех их проявлениях. Ничего экстравагантного или эпатажного дизайнерами не предлагается. Быть модным в этом году — это значит быть одетым, прежде всего, тепло и удобно.

Как носить и с чем надевать.. . краткий обзор, фото. 10 мужских модных образов...