Марина Музыка

У нас тарелка триколор. После того, как ребенок залез в меню у нас пропали все канолы, кроме канала триколор. Что делать?

Ольга Агеева

меню, обновить список каналов!

Полина Попова

звоните или по интернету выйдите к ним на сайт .. техподдержку. .
там чел отвечает поможет..

Элёр Баходиров

Настраивать по новой.

Никита Илюшенко

установить заводские настройки после обновления установится первоначальный пакет каналов минимальный

Тилли Ток

Вернуть заводские настройки или позвонить в службу поддержки, там подробно и пошагово объяснят что делать