Aнна Дьякова

у меня на спутниковой тарелке пропал канал стс ABS1, что мне делать???

Оксана Салистая

Он ушел на Спутник: Intelsat 15 / Horizons 2 85° в. д. Российский пакет11840HMPEG-4BISS288003/4 Теперь он в BISS кодировке, а в открытом виде только на Спутнике: Eutelsat 16A 16° в. д. Moldovan package12709HMPEG-451653/5 И самое главное что в системе сжатия MPEG-4, так что старый ресивер с MPEG-2его не примет!

Оксана Радько

в другом городе показывают теже программы в разное время

Анатолий

вызвать специалистов которые устанавливали и сделать проверку настроек

Евгений Грачев

если он пропал совсем, т. е. его просто нет и он нигде не отображается, то можно попробовать найти его запустив "поиск" в меню, если же он есть но не показывает, можно попробовать покрутить тарелку, но эти лучше заниматься спецам:)