Серёжа Б

Подскажите, если я удалила нечайно нужный канал со спутниковой тарелки, можно ли его востоновить?

На днях подключили спутниковую тарелку, каких то-там 3 головки короче было где-то 680 каналов (осталось121)

ну я начела расчищать и удолять всякие там китайские и польские каналы, но нечайно поудаляла российские нужные,

вопрос в чем, можно както найти опять эти каналы и можно ли вообще искать какие хочешь каналы (например мне бы хотелось амереканские, но были одни китайские и. т. д) или это уже другой платный разговор?

Lena

заходишь на сайт своей тарелки, у них должен быть список каналов и их частоты, по ним и забиваеш обратно