Ilya Khangireev

Народ, Где купить хорошую и не дорогую кухню? По возможности с сылками.

Сычёва Виктория

белорусы рулят

Ольга Соловьева

посмотри тут http://yanasochi.ru , выбора много, цены соответствуют своему качеству, может что приглянется, гляди и еще чего выберешь. Сеть салонов мебели «Яна» в Сочи и в Адлере, это качественная мебель от проверенных фабрик "Яна" и "Горячеключевская мебельная фабрика". В наличии и "под заказ" с гарантией и всеми преимуществами официальных дилеров

Т)
Таня ))

Здравствуйте я сам долго искал где можно купить хорошую кухню и не дорого долго немог найти но друг мине подсказал один сайт говорит там большой выбор я зашол туда и удивился и вправду хороший выбор и нашол себе по вкусу есть желание гляньте сами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] удачи вам.

Людмила Макеева

чекни тут rimi-studio.ru

Анастасия Любимова

Вот тут хорошая мебель для дома //mhliving.ru все устроило качество мебели отличное!!!