Руслан Галиев

Если гипноз существует - разве это не решение всех проблем? Если страдаешь от невзраимной любви, можно обратиться к

к гипнотизёру ты перестанешь любить этого человека. Если мало денег - можно обратиться с просьбой внушить себе, что деньги не нужны для счастья.
Блин, да можно вообще внушить себе, что "я счастлив здесь и сейчас, и мне не нужно от этого мира ничего". Разве нет?

Алексей Алексеев

Фильм "Сияние чистого разума" как раз о том, что это не путь

Дмитрий Байбара

ну да. после 1917 года так и жили=счастливо.