Инна

Как простить кровников и убрать их из головы ?

ОК
Оксана Красноярцева

Отдай эту проблему Богу. Он сам разберется с ситуацией. Если люди заслужили, то они получат своё наказание. Если же нет, значит вы были к ним несправедливы. В любом случае, это перестанет быть вашей проблемой и вы просто избавитесь от неё.

Мария Великанова

какое страшное слово, вот когда роднульками или хотя бы родственниками их называть будете - сами приставать не будут

Анна Груздева

Каждое утро садиться и минут по 10 постараться искренне желать им счастья, повторяя вслух: "Я желаю им счастья! "
Постепенно обида уйдет.

Наталья

Понять что ненависть разрушает и3нутри. поверь, судьба так 3везданет обидчика, мало не покажеться. ну а счастья желать, тому кто (например обидел твоих близких) тоже перебор. лучше просто вычеркнуть обидчика и3 жи3ни.