Каха Coach

Canon 60D проблемы с записью видео.

Видео записывает макс. 8 секунд, потом автоматически отключает.

Записывает видео максимум 8 секунд, затем выдаёт «Запись видео была автоматически остановлена» . В настройках автоотключение отключено. В чём могут быть проблемы?

Алёша Мальчик

Как я вас люблю.. .
Когда же вы научитесь пользоваться поиском? И купите себе скоростную карту памяти?

Такой значок наверняка наблюдали на своей камере? Решение проблемы купит карту памяти 10 класса скорости от известного бренда.

Сергей Бурмистров

Карта памяти возможно заполнена

Сергей Кошелев

Сегодня бум видеооператоров с ДСЛР камерами с дешевыми картами.... Евгений сегодня ГУРУ в этом вопросе, очень доступно и наглядно и, самое главное пока терпеливо разъясняет суть проблемы. поэтому ему Лучш Ответ! ПЛИЗЗЗЗ!!!! как у вас заведено....