Евгений Усов

Какую комедию с матами посоветуешь посмотреть????)))) Ну или просто комедию!) Но так что б ржака ппц!))) ) Просто комедию)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

✔ лубую Гайдая !! а мат смешон нелюдям...

Татьяна Князева

Да любой фильм с гоблинским переводом. Такие бывают, если Вы не в курсе. )

Евгений Усов

Скачай Монти Пайтона цирк, как вариант. Вынос мозга там точно есть.

Дмитрий Захаров

Мультики про Гену и Чебурашку с матами

Игорь Иванов

Посмотри "Блеф" и "Укрощение строптивого" с Челентано! Супер-класс!