Andrew

в чем преимущество будки перед тентом? принципиально ли выбирать будку, вместо тента?

в чем принципиальное различие? по какой причине "на продуктах" могут не загрузить тент? а так же еще вопрос, по какой причине на тех же продуктах не загружают цельнометал. фургоны? ведь погрузка товарных ящиков производится же не до потолка, не до верха?

Оксана Фёдорова

Начнем с того что в будках собаки живут, а на машинах фургоны стоят. Во первых груз в фургоне не мокнет во время дождя, да и на морозе не так остывае. Я Камазом сыр из Краснодара в Астрахань зимой возил. На улице -20 было. Благодаря тому что термофургон был, открыли в Астрахани двери, а оттуда тепло пошло.

Вячеслав Фомин

С будкой больше работы, скоропортящиеся продукты можно возить, и всё то что с тентом увезёшь

Петр Никулин

и на цельнометаллических фургонах продукты возят - только вот замучаешься его изнутри обшивать нержавкой\люминием, ставить термоизоляцию (что приведет ясен красен к потере г\подъемности) , да и на фургон установить холодильник проще... тент возможен для перевозки овощей летом - зимой померзнет же все....