Надежда Астафьева

Подскажите, Как называется игольчатые подшипники задней балки ( пежо 206) ? как искать?

Паша Лапеев

Так и называются. Давай ВИН сюда, скажу реферанс и цену у дилераов.

Иван

Купить книгу-там все есть.

Ал
Александр

через инет магазины закажи или едь к офицальному дилеру в твоем городе

Дмитрий Шашков

Да найти их не сложно по вину. НО есть подводный камень - ответная часть в балке изнашиваются. Поэтому и меняется балка в сборе.

Андрей Щипилов

Если Вам нужны игольчатые роликоподшипники - можете изучить каталог здесь http://promxolding.ru/подшипники/роликовые/игольчатые-роликоподшипники а также изучить информацию о них)