Анжелика Качалина

Российские дпсники хоть взятки крошечные берут, 100,200 рубликов и все. Не то что у нас в кз, от 800 до 2000 в рублях.

Владимир Панков

100,200...это надеюсь в долларах?

Юрий Дружинин

где ты таких в России встретил?

Кристина Грудинина

Есть такая русская поговорка - "курочка по зернышку клюет, да сыта бывает".

Елена Рекина

ты там Россиянин, враг. Вот они и дербанят

Серых Ирина

Вы где такие взятки в России видели в размери 100 р вы наверно с нулями ошиблись.

Александр Мелехин

это были не ДПСники, а почтовая служба, тебя развели. ну ты внатуре Аслан...