Veronika Gagarina

Какой марки лучше всего купить Mp3-плеер? Цена до 2000 рублей. Цена до 2000 рублей

Тимур

зачем покупать отдельный гаджет, если телефон отлично с этим справляется? стреляй меня веником, но я этого не понимаю!

Сергей

трек! или Kаyaba

Светлана Прохорова

За эти гроши можно купить только пищалку на флэшке. Приличные гаджеты стоят от сотки баксов.

Наталья Соколова

У меня Explay m8, уже года три служит а это хороший показатель другие обычно умирают через год. И у них эквалайзер есть с приличными басами.