Вероника Рудая

посоветуйте пожалуйста недорогой, но хороший MP3-плеер марку и цену если можно?

Анастасия Васильева

Из недорогих mp3 плееров советую Sony Walkman, Cowon, Ritmix - приобрести можно на http://www.dostavka.ru/category_id/18065!

Юр
Юрий

среди всех, что пробовал, могу посоветовать без угрызения совести - Sony Walkman серии NWZ-Exxx (ххх - это 3-значный номер) . Лучшие плееры, удобные, работают стабильно, ни единого глюка или подвисания, звучат отлично, батарею держат очень долго. Минус один - нет поддержки карт памяти, только внутренняя, и ее не так много. Но на самом деле этого за глаза.
Не самые дешевые, но того стоят. Достаточно один раз попользоваться, потом на всякую китайскую дешевку смотреть противно.