Anna Kovaleva-Miloradovich

Как восстановить данные в прогр. Налогоплательщик?

Хотела перенести данные с одного компа на др. , зашла в бух. учет, далее в импорт/экспорт/удаление данных.
Экспортировала данные на флешку. Там папка base появилась.
В итоге импортирую ее в новый комп. И новый комп, и старый смотрю - везде пусто!! ! Просто пустые программы без каких-либо данных

Анна Смирнова

может у вас вообще никаких данных в программе и не было или вы их случайно удалили... посмотрите на диске с архив... а вообще заходят в сервис, потом сохранение данных, выделяете нужное предприятие и сохраняете на флешку, затем на другом компе.. сервис-восстановление данных... причем версия обоих программ должна быть одинаковая