Антон

В налогоплательщике юл сформировала реестр и справки 2-нфл! Как загрузить на флешку данные для передачи?

Екатерина Хольманн

Отметить "галками" всех сотрудников и нажать на иконку "выгрузить", внизу указать путь к флэшке ("папка" и там выбрать флэшку).

Константин Андросов

нажимаешь кнопку выгрузить, отмечаешь нужные документы, указываешь путь сохранения (флешка, диск3,5)