ДА
Денис Александрович

Как в налогоплательщике сделать реестр по НДФЛ (именно реестр, а не справку) я не могу его найти.

Ан
Анастасия

Когда сделали справки, то их все пометьте, затем сделайте выгрузку. И в ней будет реестр, который надо распечатать сразу, поскольку на выгруженном файле и реестре должны быть одни и те же реквизиты.
Так же реестр можно посмотреть и проверить на кнопке - групповые операции

Надежда Карабец

извините, а что это за программа налогоплательщик? она так и называется? и её где можно скачать? впервые буду делать такую отчетность.