@мисс Красивая@

Как распечатать реестр для 2-НДФЛ в программе налогоплательщик ЮЛ

Один реестра распечатался там гдедата рождения. Как распечатать второй реестра с указанием дохода и налога не знаю.

Ди
Дильраз

А второго и нет с суммами. Всего только один и есть- Перечисление всех работников с датами рождения.
А вся информация по доходам, начислению и удержанию содержится в справке 2ндфл на каждого работника, которые вы сдаете в xml -файле на дискете или флешке

El
Elmi

Да, нет госпада, второй как раз и есть в 1С! У меня все выгружает и распечатавает!