Mike

Где скачать бестплатно программу для сдачи отчета НДФЛ-2 за 2012год "Налогогоплательщик",а не Налогоплательщик ЮЛ

Александр Мышкин

ИМХО уже в прошлом году НДФЛ 2011 была платная (т. е данные вбивать давалаа вот выводить-только за деньги).. .
вы уверены, что вам именно такая нужна?
НП-ЮЛ полностью бесплатная...

Алёна

шо теперь не ищем а спрашиваем тут? )
ссылка для скачивания "Налогоплательщика 2012"
Но лучше всё-таки воспользоватся версией ЮЛ. Там ведь не только ЮЛ, можно завести любого ЧП, хоть с НР, хоть без. И эта прога польностью бесплатна.

Роман Руднев

А чем вас не устраивает Налогоплательщик ЮЛ? Этот отчет там формируется без проблем...

Татьянка

Отдельной программы теперь нет.